Территория обслуживания

 Территория обслуживания ВОП

 Участок  1  каб.№ 116

 Дәрігер (врач): Батырбекова Наргиза Бердихановна

 Медбике (медсестра): Смакова Айдана Сәрсенқызы

 Медбике (медсестра): Нишанова Улмекен Сакеновна

Медбике (медсестра) Дегенбаева Индира Мухтарқызы

  

  Көшелер (улицы)

   Ахметбекова (35,36,37,39,44-тен бастап),

   Бұлбұл (15, 16, 19-35),Тайқазан (35-60),

   Масаты(30-67),     Сарын (29,31,33,34-63),

   Орхон (33,35,36-70),     Майдақоңыр (57),

   Айнакөл   (2,  4,  6,  8,  12-24 жұп үйлер), 

   Қобыз (10,12,14,15-тен бастап), Бесбалық,

   Мұғалжар  (24кв), Отыкен 34,36,44

   142 - (1,  3,  5,  7,  9, 11,  13,  15,  17,  19,  21-47 тақ сандар)

 

 Участок  2  каб

 Дәрігер (врач): Қанатова Сағира Ыбырайқызы

 Медбике (медсестра): Кошкаралиева Әсем Абайкызы

 Медбике (медсестра):  Кунтлесова Алия Нурушевна

 

 Көшелер (улицы):

 Ахметбекова (1-32,33, 34, 38, 40), Бұлбұл (1-14, 17)

Тайқазан (1-34), Кертолғау,   Бозшолақ (1-7)

 Сарын (1-32),  Масаты  (1-29),   Орхон (1-32),  

 Айнакөл   (26-50),  Қобыз (1-13),  Отыкен (1-33),  

 Шынырау, Сарыағаш, Бөзінген,  Қордай  (48-88), 

 Енисай, Юго-Восток 26:  Бірінжанов,  142 - (2,  4,  6,  8,  10,  жұп сандар).

Участок  3 каб.№ 6

 Дәрігер (врач): Балтабаева Саида Бекболатовна

 Медбике (медсестра): Байкадамова Айгуль Мамбетаевна

 Медбике (медсестра): Толепберген Лашын

 

  Көшелер (улицы):

  Шалкөде (1,  2,  2/1, 3, 4, 6, 7,  8, 8/1,  9,  9А, 10,  14А) 

Участок  4   каб.№ 3

 Дәрігер (врач): Жармухамбетова Меруерт Муратқызы

 Медбике (медсестра): Абаева Жанна Ерланқызы

 Медбике (медсестра): Есимханова  Дина Дуйсенхановна

  

   Көшелер (улицы):

   Көкарал  (Геологическая), Атамұра (ХПП)

   Шарбақты  (Юбилейная), Серикпаева

     

Участок  5   каб.№ 112

 Дәрігер (врач): Караулова Айнура Давлетовна

 Медбике (медсестра): Қалдыбай Балнур Ғаниқызы

 Медбике (медсестра): Момын Аянур Бақытжанқызы

Медбике (медсестра): Берік Динара Берікқызы

 

 Көшелер (улицы):

 К.Азербаев  23-31 д.2-4

 Т. Жургенов д.28, 30, 32

 ЖК  Север, ул. Кордай 87

 

Участок  6   каб.№ 3

  Дәрігер (врач): Аукобаева Айнур Алдаркановна

  Медбике (медсестра): Дүйсебай Балнур Бақытқызы

  Медбике (медсестра): Булатова Райхан Булатовна

   

Көшелер (улицы):

Д/о Икарус, Қапал, Щебсклад, Балуан-Шолақ,

 Жылы булак, Суткент

 Участок  7   каб.№ 5

  Дәрігер (врач): Жүзенова Ғалия Жолдыбайқызы

  Медбике (медсестра): Омариева Гулнар Забенована

  Медбике (медсестра): Рахметова Куралай

 

 Көшелер (улицы):

   Мұстафа – Шоқай   (Перспективная)

   Бастөбе      (Алейникова)

                       

 

   

 

 

  Участок  8   каб.№ 116

  Дәрігер (врач): Садыкова Назира Мелдебекқызы

  Медбике (медсестра): Сыздыкова Дана Илюмбаевна

  Медбике (медсестра): Кошкимбева Бакытгуль Кенжегозиевна

 

  Көшелер (улицы)

  Д/о  Ударник д.700-780, ул.   Северная 200-263

  ул.  Водопроводная д.800-879,  ул. Песочная 300-310 

  ул.  Новая д.1-25, д.1000-1050, ул. Строительная 10-74

   ул.  Победа д.50-150, Снабженец 100-118,

  ул.  Яблоневая 150-200,  ул. Сливовая  15-150

   ул. Афганская 1000-1100,  ул.  Заводская 600-670

   ул.  Ударная 10Б-260Б,   ул. Березовая роща 150-165

   ул.  Юбилейная 800-850, ул. Лесная 200-218 

   ул.  Урожайная 200-274, Д/о Керамика, ТЭЦ 2,

   Т.Жургенов дом 27/1,  д5/6,  д6/5

 

Участок  9   каб.№ 132

 Дәрігер (врач): Қадырбаева Гулзина Тажибаевна

Медбике (медсестра): Насамбаева Рзыкия Сагындыковна

 Медбике (медсестра): Утегулова Акниет

 

   Көшелер (улицы):

     Д/о  Журавушка, Д/о  Силикатчик 

     Д/о  Зеленая  роща,     Д/о  Зеленый остров

    Д/о  Газовик,  Д/о  Почтовик,  Д/о  Фламинго

    ЖК «Аспан»

    Т.Жургенов д.27  23-30 д.1,1/1,2,2/1,2/2

Участок  10   каб.№ 132

  Дәрігер (врач): Каримова Арайлым Асылбековна

  Медбике (медсестра): Жунусова Сұңқар Тасболатқызы

  Медбике (медсестра): Нурпеисова Гайняш Темирхановна

  Медбике (медсестра): Ошибаева бакывт Саяновна

 

   Көшелер (улицы):

     Д/о Мичуринец,        ул.Малая д.152-202

    ул.Дружная  д.70-150, ул.Веселая  д.220

    ул.Центральная  д.101, ул.Зеленая  д.2

     ул. Игишева, Маркова

     Т.Жургенов д.26/1, 28/1     

 

Участок  11   каб.№ 108

  Дәрігер (врач): Базарбай Әйгерім Батырбекқызы

  Медбике (медсестра): Жасұзак  Жанна    Жеңісханқызы

  Медбике (медсестра): Мамыт Назира Әбиіржанқызы

Медбике (медсестра): Оңдасын Динара Жарылқасынқызы

 

Көшелер (улицы)

   Ул. Т. Жүргенов (23-17) д.26

    Ул.  А98 дом.15    Ул.  Байтурсынова д.41

Участок  12   каб.№ 6

  Дәрігер (врач): Бектұрғанова Қарлығаш Руслановна

  Медбике (медсестра): Усенбеков Динмухамед Ермекович

  Медбике (медсестра): Атахан Қарашаш Бахытқанқызы

 

Көшелер (улицы)

   Ул. Сутбулак, Актоган, Алконыр

    Ул.  Байшешек, Кокжелек

 

Территория обслуживания акушер-гинекологов  

Акушер-гинеколог  каб.№ 142

Тамабаева Айгерим Габиденовна

 Акушерка:  Ондасын Динара

Көшелер (улицы)

   Ахметбекова (1-47), Бұлбұл (1-35), Тайқазан (1-60), Масаты(1-67), Сарын (1-63), Орхон (2-77), Майдақоңыр (57), Айнакөл   (2-50), Қобыз (1-50), Бесбалық, Отыкен (1-44), Өзбекали Жәнібек (ул.142), Кертолғау,   Бозшолақ (1-7), Шынырау, Сарыағаш, Бөзінген,  Қордай  (48-88), Енисай, Бірінжанов, Шалкөде (1,  2,  2/1, 3, 4, 6, 7,  8, 8/1,  9,  9А, 10,  14А),  Көкарал  (Геологическая), Атамұра (ХПП), Шарбақты  (Юбилейная), Серикпаева

 Акушер-гинеколог  каб.№ 102

Тайбасарова Асыл Досполовна

 Акушерка: Джакина Кульшара Каримовна

Көшелер (улицы):

  К.Азербаев  23-31 д.2-4, Т. Жургенов д.28, 30, 32, ЖК  Север, ул. Кордай 87, Д/о Икарус, Қапал, Щебсклад, Балуан-Шолақ, Жылы булак, Суткент, Мұстафа – Шоқай, Бастөбе, (Алейникова), Д/о  Ударник д.700-780, ул. Северная 200-263, ул.Водопроводная д.800-879,  ул. Песочная 300-310, ул.  Новая д.1-25, д.1000-1050, ул. Строительная 10-74, ул.  Победа д.50-150, Снабженец 100-118, ул.  Яблоневая 150-200,  ул. Сливовая  15-150, ул. Афганская 1000-1100,  ул.  Заводская 600-670, ул.  Ударная 10Б-260Б,   ул. Березовая роща 150-165,  ул.  Юбилейная 800-850, ул. Лесная 200-218  ул.  Урожайная 200-274, Д/о Керамика, ТЭЦ 2, Т.Жургенов дом 27/1,  д5/6,  д6/5

 Акушер-гинеколог  каб.№ 147

Рахметулина  Толкын Мейрамбековна

 Акушерка:  Рамазанова Махаббат Болатовна

Көшелер (улицы):

 Д/о  Журавушка, Д/о  Силикатчик, Д/о  Зеленая  роща,     Д/о  Зеленый остров, Д/о  Газовик,  Д/о  Почтовик,  Д/о  Фламинго, ЖК «Аспан», Т.Жургенов д.27,  ул.23-30, Актоган, Алконыр д.1,1/1,2,2/1,2/2,  Д/о Мичуринец, ул.Малая д.152-202, ул.Дружная  д.70-150, ул.Веселая  д.220, ул.Центральная  д.101, ул.Зеленая  д.2, ул. Игишева, Маркова, Т.Жургенов д.26/1, 28/1, ул. Т. Жүргенов (23-17) д.26,ул.  А98 дом.15, ул.  Байтурсынова д.41, ул. Сутбулак, ул.  Байшешек, Кокжелек