График работы врачей

График работы  отделения ВОП ЦСЗ «Ниет» в 2 смены

на 2018 год

Участок,

специаль-

ность

Ф.И.О. врача и медсестер

Каб   

Пн.

Вт.

Ср.

 

Чт.

Пт.

Участок

№ 1

ВОП

Такеева Салтанат Мельскановна

Омарова Акмарал Абдрахмановна

Пернебай Улпан Айдарбеккызы

116

Дети 

1400-1600

Взрослые

16.00-18.00

День здорового ребенка

08.00-14.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Участок

№ 2

ВОП

Каримова Арайлым Асылбековна

Кошкаралиева Асем Абайқызы

Кунтлесова Алия Нурушевна

 

108

Дети

09.30-10.45

Взрослые

11.00-12.45

День здорового ребенка

11.00-14.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

12.00-13.15

Дети

12.00-13.15

Взрослые

15.00-16.30

Дети

10.30-11.45

Взрослые

13.30-14.45

Участок

 № 3

ВОП

Балтабаева Саида Бекболатовна

Байкадамова Айгуль Мамбетаевна

Толепберген Лашын

6

Дети

08.00-10.00

Взрослые        

10.00-12.00

День здорового ребенка

  15.00-19.00

Дети 

14.00-16.00

 Взрослые 

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые 

10.00-12.00

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

Участок

 № 4

ВОП

Жармухамбетова Меруерт Муратовна

Шаймерденова Дидара

Есимханова  Дина Дуйсенхановна

3

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

 10.00-12.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

 08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

 Взрослые

17.00-19.00

Дети

10.00-12.00

 Взрослые

12.00-14.00

Участок

№ 5

ВОП

Караулова Айнура Давлетовна

Калдыбай Балнұр Ғаниқызы

Ошибаева Бақыт

112

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

День здорового ребенка

08.00-13.00

Дети

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

Дети

 14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Участок

№ 6

ВОП

Шәріпбек Айтолқын Шәкірқызы

Дүйсебай Балнұр Бақытқызы

Булатова Райхан Булатовна

3

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

День здорового ребенка

08.00-13.00

Дети

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

Дети

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Участок

№ 7

ВОП

Жузенова Галия Жолдыбаевна

Омариева Гулнар Забеновна

Рахметова Қуралай

5

Дети 

12.00-14.00

Взрослые 

14.00-16.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

 13.00-15.00

Взрослые

15.00-17.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

 Участок

№ 8

ВОП

Садыкова Назира Мелдебекқызы

Сыздыкова Дана Илюмбаевна

Кошкинбева Бакытгуль                          Кенжегозиевна

 

  116

Дети 

08.00-10.00 

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

  15.00-20.00

Дети

 15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

 Участок

№9

ВОП

Кадырбаева Гулзина Тажибаевна

Утегулова Ақниет

Турганбек Молдір

132 

  Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

День здорового ребенка

 15.00-20.00

Дети

 08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

 Участок

№10

ВОП

Каримова Арайлым Асылбековна

Жунусова Сұңқар Тасболатқызы

Нурпеисова Гайняш Темирхановна

 

  132

        Дети

08.00-10.00

 Взрослые

09.30-10.45

День здорового ребенка

  08.00-14.00

Дети

 15.00-16.15

Взрослые

16.30-17.45

Дети

12.00-13.15

Взрослые

13.30-14.45

Дети

08.00-09.15

Взрослые

09.30-10.45

Участок

№11

ВОП

Жакилова Маржан Мусабаевна

Кыргызбай Балжан

Зуева Наталья

112

        Дети

08.00-10.00 

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

  15.00-20.00

Дети

 15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

14.00-16.00

 Взрослые

16.00-18.00

Участок

№12

ВОП

Әмре Гұлнур Серікқызы

Усенбеков Динмухамед Ермекович

4

Дети 

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

День здорового ребенка

  14.00-18.00

Дети

 15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

График работы акушер гинекологов

Участок,

специаль-

ность

Ф.И.О. врача

Каб

Пн.

Вт.

Ср.

 

Чт.

Пт.

Акушер-гинеколог

Тамабаева Айгерим Габиденовна

Ондасын Д.

142

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Акушер-гинеколог

Тайбасарова  Асыл Досполовна

Джакина К.К.

 

102

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 08.30-13.00

Гинекология

14.00-16.00

Акушер-гинеколог

Рахметулина  Толкын Мейрамбековна

Рамазанова М.Б.

147

Беременные

 09.00-13.30

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 09.00-13.30

Гинекология

14.00-16.00

-

Беременные

 09.00-13.30

Гинекология

14.00-16.00

Беременные

 09.00-13.30

Гинекология

14.00-16.00

Акушер-гинеколог

Рахметулина  Толкын Мейрамбековна

Рамазанова М.Б.

105

Кабинет планирования семьи

Среда с 08:00-16:00